Grosses Restaurations - Kochbuch.
2. vermehrte Auflage. Frankfurt am Main, Fachschriften - Verlag des Internationalen Verbandes der Köche (1906). Kl.- 4to. Mit zahlr., tls. farb. Abbildungen. XIV S., 650 S., 3 Bll. Anz. OHLdr. (etwas fleckig und berieben).
- Dazu: Giblhauser, F. und C. Scheichelbauer. Die moderne französische Grastronomie. Wien 1893. 8vo. 2 Bll., 209 S., 1 Bl. Illustr. OLn. (etwas berieben), Goldschnitt. (2)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 21.09.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 21.09.2017 |